Суббота, 27 апреля, 2024
правовые услуги в Рязани

Помощь при оформлении наследства

Такое простое вроде было дело как оформление наследства превращается порою в очень сложный процесс, для нормального завершения которого требуется юрист по наследству. И нельзя сказать, что виной тому сложность нашего законодательства. Скорее легкомыслие невнимательность самих наследников, почему то думающих, что им все достанется и так, без очередей у нотариусов, пошлин и прочих временных и финансовых трат.
Однако это не так,
И впоследствии, когда появляется возможность выгодно продать унаследованный «домик в деревне», который тебе вроде бы достался еще десять лет назад от бабушки, сделать это бывает невозможно по причине не вступления в наследство в положенные сроки.
Как быть если вы пропустили сроки наследства, или же пропустили ваши родители уже умершие, а также когда наследник не один вы и наследство ни на кого не оформлено, да и собрать вместе всех наследников бывает проблематично из за нахождения их в разных регионах.
Так что счастливые потенциальные наследники подчас вместо радости приобретения получают кучу проблем, решить которые может только хороший юрист по наследству.
Возникает вопрос: что делать и к кому идти, если наследство только прибавило проблем?
Наши юристы успешно занимаются вопросами, связанными с оформлением наследства в Рязани и Рязанской области, решая вопросы связанные с

  1. восстановлением срока принятия наследства;
  2. признанием права собственности на наследство в Рязани и области;
  3. проблемами наследников, связанными с оформлением унаследованных домов, квартир и земельных участков;
  4. прочими наследственными спорами.

связаться с нами можно по телефону в Рязани

8 (903) 839 22 80

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

семнадцать + 14 =

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.