Среда, 17 апреля, 2024
Пресс релизы

Агентство недвижимости по франшизе: в чем преимущества

В чем преимущества работы агентства недвижимости по франшизе?

Одной из самых надежных инвестиционных платформ считается рынок недвижимости. При правильном подходе вложения в этот сегмент дают постоянный доход, а также сводят к минимуму финансовые риски во время кризиса.

Высокая конкуренция рынка

На рынке работает достаточно много компаний, что говорит о высокой конкуренции. Поэтому новичкам сложно проявить в этой среде высокую конкурентоспособность. Более того, необходимо знать многие нюансы рынка, «подводные камни», что невозможно без определенного опыта и образования. Потребуются годы, чтобы выйти на тот уровень, когда компания сможет заработать хорошую репутацию и достаточно динамично и стабильно работать на рынке.

Рентабельное решение для новичков рынка

Вопрос быстрого выхода на хорошие позиции решает агентство по франшизе. Это самый лучший и надежный вариант для новичка, который хочет сразу получать доход и иметь хорошую репутацию.

Партнер от франшизы получает такие преимущества, как:

● минимальная ставка по роялти, всего 4% и 0% паушального взноса;
● регулярная партнерская поддержка и помощь на каждом этапе. Благодаря такой работе большинство франшиз окупается на второй год работы;
● франчайзер предоставляет свои интернет-ресурсы с высоким трафиком клиентов;
● бесплатные IT-инструменты от франчайзера для успешной работы компании;
● подбор квалифицированного персонала и его обучение;
● хорошую репутацию на рынке недвижимости и стабильный доход с первых дней работы.

В чем преимущества работы по франшизе

Прежде всего, привлекает то, что начинающее агентство уже имеет определенный имидж. Его узнают по брендовой символике, известном имени и уже раскрученной рекламе.
Также среди преимуществ франшизы на рынке недвижимости называют юридическую, маркетинговую и даже психологическую поддержку со стороны франчайзера. Со своей стороны, франчайзи полностью доверяет партнеру и использует в оказании услуг населению уже отработанные методики и приемы, которые исключают риски и ошибки.
Поддержка в виде готовых решений и разработанной стратегии работы агентства недвижимости позволяет сократить временные и финансовые расходы, которые неизбежны на старте. Поэтому можно очень быстро набрать хороший темп и найти свою нишу на рынке.
Для клиентов, которые получают помощь в продаже или покупке недвижимости в агентстве, такой вариант тоже будет более привлекательным. Среди причин – надежность, фундаментальность работы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

15 − одиннадцать =

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.