Пятница, 19 апреля, 2024
Пресс релизы

адвокат Морозова Алена Владимировна (Рязань)

адвокат Морозова Алена РязаньРязанский адвокат Морозова Алена Владимировна осуществляет юридическое сопровождение деятельности организаций, а также оказывает правовые консультации по следующим отраслям права:

— корпоративное право.

Обслуживание юридических лиц, разработка и экспертиза правовых документов, юридическое сопровождение сделок, регистрация ООО, ИП, внесение изменений в учредительные документы, подготовка документов и помощь в проведении собраний ОАО, ООО, составление договоров, соглашений, протоколов, адвокатских запросов и иных документов.

— услуги по представительству в арбитражном суде:

Представление интересов по хозяйственным спорам, в том числе споры между учредителем и обществом, а также участие на стадии исполнительного производства.

— участие в гражданских процессах по следующим категориям дел::

Представление интересов по наследственным делам, жилищным спорам, защита прав потребителей, возмещение материального ущерба и морального вреда, причиненного ДТП, возмещение УТС автомобиля, взыскание долгов по займам и распискам, семейные дела и другое.

Адвокатский кабинет Морозовой Алены Владимировны находится по адресу: 390005,  г. Рязань, ул. Ленинского комсомола, д.5.

Тел. 8 (4912) 96-87-71, 8(910) 509-17-22

e-mail: advocat.mav @ yandex.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

девять + тринадцать =

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.